суббота, 21 февраля 2009 г.

Сдам продам дом в Киеве под офис представительство. Продажа линолеума в Киеве опт и розница.

Сдам продам дом 471 кв.м в Киеве под офис,
представительство на Голосеево, ул. Малокитаевская 84,
качественная внутренняя отделка.
Аренда - 3 000, продажа 990 000 $ США
Дом рядом 543 кв.м в продаже. Земельные участки - по 10 соток.
Планировки и месторасположение- http://picasaweb.google.com/UkrinvestKiev/100
Новые коттеджи в Киеве и пригороде. От 100 кв.м. Земельные участки для жилья и бизнеса

Продам линолеум PURline, ламинат, паркетную доску, шумоизоляционные подложки в Киеве. Опт и розница


Фотоальбомы объектов инвестиции в Киеве и пригороде, привязаны к местности, карты Google

Интернет звонок Skype: UkrinvestKiev Skype Me™!
Get Skype and call me for free.

Владимир e-mail: ukrinvestkiev@gmail.com, тел. +38-063-39-284-39, ICQ: 233-704-179

Продам паркетную доску в Киеве Украине, опт и розница

Паркетная доска - это прогрессивный строительный материал, её придумали в качестве замены массивной паркетной доски и штучному паркету с целью уменьшения его стоимости. Разумное совмещение твердых и относительно мягких пород древесины, продуманная, стабильная структура, достаточно несложная укладка, длительный срок службы - дают возможность паркетной доске занимать достойное место на рынке половых покрытий. В многослойной паркетной доске ценные породы деревьев используются только в самом верхнем слое, который имеет толщину 3-4 мм, остальные слои выполняются из менее ценных пород, чаще всего из сосны и ели. Такая конструкция паркетной доски позволяет не только снизить ее стоимость и сократить расход древесины ценных пород деревьев, но и исправить некоторые недостатки присущие штучному паркету и паркету из массивной доски. Дело в том, что состояние паркетных полов сильно зависит от температурно-влажностного режима помещения. Так, например, изменение влажности в помещении на 10% приводит к увеличению размера паркета из массива до 1 см на метр ширины.

По своей структуре верхний слой паркетной доски может быть выполнен в виде сплошной пластины, или склеен из нескольких планок. По этому признаку паркетная доска делиться на однополосную, двухполосную и трехполосную. Первый тип имитирует паркет из массивной доски, два вторых - штучный паркет. Чем меньше полос на верхнем слое паркетной доски, тем выше ее стоимость. Средний слой обычно выполняется из сосновых планок, нижний слой, как правило, делают из фанеры толщиной в 2 мм.
Каждая паркетная доска скрепляется с соседними досками по всем четырем сторонам. Крепление осуществляется клеевым способом или в замок. Замковый способ крепления имеет преимущества в том, что вышедший из строя элемент паркетного пола может быть заменен, а также сам пол в случае необходимости легко демонтирован и смонтирован в другом помещении.

Паркетная доска может быть уложена различными способами, традиционной "ёлочкой" или "квадратом", или более популярной в настоящее время "палубной укладкой" параллельно стенам помещения, либо диагонально. Паркетная доска может быть приклеена к полу традиционным способом или уложена на подготовленное основание в виде "плавающего пола". Второй способ предпочтительнее, так как позволяет воспользоваться преимуществами, которые обеспечиваются точными замковыми соединениями. Это быстрота и меньшая стоимость монтажа, а также плавающий пол лучше компенсирует изменение геометрических размеров в процессе эксплуатации.
Паркетная доска не требует шлифовки и покрытия лаком - она полностью готова к применению. Она имеет еще и то преимущество, что ее верхний рабочий слой покрыт защитными лаками в заводских условиях. Такое покрытие намного прочнее, чем нанесенное валиком в условиях помещения. Для него используются акриловые лаки (без формальдегидов), чья прочная полимерная пленка формируется на заводе, в результате облучения поверхности ультрафиолетовыми лампами.

Фотоальбомы объектов инвестиции в Киеве и пригороде, привязаны к местности, карты Google
Интернет звонок Skype: UkrinvestKiev Skype Me™!
Get Skype and call me for free.

Владимир e-mail: ukrinvestkiev@gmail.com, тел. +38-063-39-284-39, ICQ: 233-704-179

Поиск по этому блогу